Справка covid 19

Здравствуйте подскажите пожалуйста, родственникам одобрили программу переселения в Тулу звонили в центр временного пребывания соотечественников. Сказали только при наличии справки на covid 19 звонили в Тульский кож.вен. они говорят сейчас анализы из-за большой загруженности делают от 3 до 6 дней не считая дня забора. А справку требуют за 3 дня не позже и как быть?

, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Игорь! Чтобы не быть привлеченным к административной ответственности, поскольку вашей вину в задержке нет, вам следует взять справку о том, что вы тест вами пройден и предупредить ОВМ ОМВД о том, что тест пройден, но имеет место задержка по виде медорганизации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.