Добрый день, подскажите в школу устраиваем детей 15-17 лет на два дня, нужна ли справка об отсутствии судимости

добрый день, подскажите в школу устраиваем детей 15-17 лет на два дня, нужна ли справка об отсутствии судимости

, Павел, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для детей не надо. Это только для учителей надо. Зачем устраивать в школу на два дня?