Инпектор остановил и ему показалось что я выпила и села за руль, ничего не подписывала и не дышала, что мне грозит

, Sveta, г. Санкт-Петербург
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана! Скорее всего в отношении Вас составили административный материал по ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ которая предусматривает лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет и административный штраф в размере 30 000 рублей.