Куда мне жаловаться если ребёноку не берут личит зубы

, naila, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, неправомерные действия сотрудников организации вы можете обжаловать в минздрав или же в прокуратуру

Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день.

Лечение пациентом проходит в поликлинике к которой Вы и Ваш ребенок прикреплен, обычно по месту жительства. Если Вам отказывают в бесплатном лечении Вашего ребенка, Вы можете обратиться к руководителю поликлиники или его заместителю. В случае если после обращения к руководству проблема с лечением Вашего ребенка не будет решена, Вы можете обратиться в фонд обязательного страхования, в Вашу страховую компанию или в районную прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.