Госпитализирован был с 30%поражением лёгких, а сейчас уже 90% поражения лёгких, врачи ни какой гарантии не дают, что делать?

Здравствуйте! В течение 2х месяцев пациент лежит в Покровской больнице от лечения становится с каждым днём хуже, препараты которые у них не помогают!!! Госпитализирован был с 30%поражением лёгких, а сейчас уже 90% поражения лёгких, врачи ни какой гарантии не дают, что делать ??? В тяжелом состояние

, Анна, г. Санкт-Петербург
Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день.

Вы можете обратится в фонд обязательного медицинского страхования для проведения экспертизы качества оказания медицинской помощи по данному случаю. Фонд обязательного медицинского страхования проведет экспертизу и даст Вам ответ о правильности и полноте лечения пациента.

Так же Вы можете обратиться с выпиской из медицинской карты пациента к другим врачам. Врачи дадут заключение о правильности и полноте лечения пациента.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.