Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я бы хотела открыть ИП, перепродавать одежду с lamoda, как сделать все законно?

, Александра, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я бы хотела открыть ИП, перепродавать одежду с lamoda, как сделать все законно?

Все зависит от того, как Вы планируете выстроить свои отношения с данным сервисом. Как вариант, можно заключить с ними агентский договор.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.