8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, у меня мировое соглашение в котором время общения с ребёнком по субботам с 10 до 20, могу ли я навещать ребёнка в детском саду?

Добрый день, у меня мировое соглашение в котором время общения с ребёнком по субботам с 10 до 20, могу ли я навещать ребёнка в детском саду?

, Андрей, г. Самара
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте,

Решение суда/мировое соглашение регулирует отношения между родителями. Отношения с детским садом лежат за его рамками и определяются договором и правилами учреждения.

Если вы не лишены родительских прав и не ограничены в них, вы вправе приходить в детский сад и общаться с ребенком на его территории, не нарушая общественный порядок, правила и режим. Также вы можете забрать ребенка.

Если вы ещё не были в детском саду, рекомендую начать с похода к старшему воспитателю/заведующей.

Также отмечу, что одна встреча с ребенком в неделю — это очень мало и если вас это не устраивает, порядок общения можно изменить.

С уважением, Андрей Козырев

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Самара

спасибо, но время общения у меня 1 раз в неделю и мне не дают пропуск в садик

Андрей
Андрей
Клиент, г. Самара

Для того чтобы изменить нужно подавать заявление в суд???

Похожие вопросы
Земельное право
Купили с соседями участок между нами на двоих (10 соток), можем ли мы его размежевать по 5 соток
Купили с соседями участок между нами на двоих (10 соток), можем ли мы его размежевать по 5 соток. Располагаемся в воскресенский район (категория - земли сельхоз назначения, вид - для дачного строительства)
, вопрос №4101933, Анатолий, г. Москва
Лицензирование
И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
Добрый день, какой выбрать ОКВЭД для проведения праздничный мероприятий для школьников? И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
, вопрос №4101570, Надежда, г. Москва
Материнский капитал
Будет ли это 100%моя собственность?
Здравствуйте. Мы с супругом в разводе. Ребёнок проживает с ним. Могу ли приобрести себе недвижимость на материнский капитал? Будет ли это 100%моя собственность? И нужно ли его согласие?
, вопрос №4100311, Светлана, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах?
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах??
, вопрос №4099264, Анна, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я, как руководитель Принять на работу в детский сад дворника?
Может ли человек работать дворником в детском саду? Добрый день! Вопрос такой. Могу ли я , как руководитель Принять на работу в детский сад дворника? Справку об отсутствии судимости прилагаю в файле
, вопрос №4099165, Ирина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 05.10.2020