8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уез жко

Как можно наказать УЕЗ , так как вопросы по ЖЭКУ не решают , все на самотёк, есть ли на них управа.?

, Иван, г. Ленинск-Кузнецкий
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван!

В чём именно состоит нарушения с их стороны? Если у Вас есть к ним претензии, Вы их выдвигали, отправляли письменно, а они не реагируют, Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру. Согласно Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1  прокуратура уполномочена реагировать на Ваше заявление, будет проведена проверка.

Подробная консультация с точным анализом ситуации возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

1
0
1
0

В чат лучше заходить  с компьютера.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий
Спасибо Большое. Ответ полезный.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте я работаю по трудовому договору в ЖКО, в прошлом году по договору было установлено две уборки
Здравствуйте я работаю по трудовому договору в ЖКО, в прошлом году по договору было установлено две уборки зарплаиа 12 000р, в этом году договор изменился и стало четыре уборки зарплата таже не прошло месяца договоо поменялся стало пять уборок при этом зарплаиа не поменялась получаю 12000р даже не минималку
, вопрос №4081629, Наталья, г. Братск
ЖКХ
Кто должен возместить ущерб мы или жко
Затопили соседей. Неожиданно разлетелась на 2 части в туалете, не знаю как правильно называется запчасть. Хлынула вода холодная. Кран не могли перекрыть. Кто должен возместить ущерб мы или жко. Фото прилагаю
, вопрос №4065680, Ольга, г. Рязань
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Повторных следственных действий, преступление было раскрыто
1. Решить задачу: Утром 29 августа 2021 г. на одной из свалок г. Иркутска был найден сильно обгоревший труп мужчины. В связи с обугливанием дактилоскопировать труп, а также провести опознавательную фотосъемку не удалось. Самым тщательным образом были осмотрены и описаны остатки его одежды. Судебно-медицинский эксперт высказал предположение, что потерпевшему 30-35 лет. Принятые меры по установлению его личности положительных результатов не дали. Об обнаружении трупа и его приметах информировали все ГОВД и РОВД Иркутской области. 31 августа в ГОВД обратился житель поселка Хомутово граж-н В., сообщив, что 28 марта исчез его отец, 1951 года рождения. Помощник дежурного, к которому он обратился, заявил, что потерпевшим найденный не может быть, поскольку погибший значительно моложе его. Следователь, узнав об этом сообщении, попросил, чтобы заявительницу немедленно пригласили к нему, в процессе проведения следственного действия выяснилось, что все приметы внешности, кроме возраста и особенностей одежды, исчезнувшего и потерпевшего полностью совпадают. В результате расследования были установлена личность потерпевшего, а также устранены ошибки, допущенные судебно-медицинским экспертом. Соседи гражданина В. сообщили, что жена В. часто ссорилась со свекром, поскольку он был преклонного возраста и часто болел, заявляя, что «ему пора на тот свет», кроме того, видели, как она со свекром уез город на автомашине марки «Тойота-Калдина» белого цвета в город в больницу вместе со свекром и незнакомым им ранее мужчиной, особенной приметой которого являлась большая наколка в виде якоря на правом плече. В результате производства следственных действий, в т.ч. повторных следственных действий, преступление было раскрыто. Какие следственные действия были проведены и могли быть проведены при расследовании уголовного дела?
, вопрос №3896601, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Часть денег мы ей выплатили, на днях она подала в суд на меня где просит взыскать с меня оставшуюся сумму
Здравствуйте! Такая ситуация снимали с мужем квартиру, есть договор аренды, все было хорошо, но начались трудности с деньгами, хозяйке естественно это не понравилось и она попросила нас съехать. Когда она у нас принимала квартиру никакого акта приемки квартиры не составлялось, а расписку о том что мы ей выплатили долг по аренде и коммунальным платежам я ей написала. Часть денег мы ей выплатили, на днях она подала в суд на меня где просит взыскать с меня оставшуюся сумму долга, деньги за порчу имущества якобы она с жко составили какую то бумагу о том что в квартире испорчено(хотя мы ничего не портили), и моральный ущерб(непонятно с какого перепугу) итого она насчитала космическую сумму, но в бумаге которая пришла мне из суда написано что если мы до определенного времени выплатили ей некую сумму то иск она заберёт. Что нам делать?
, вопрос №3860699, Екатерина, г. Омск
Гражданское право
Здравствуйте у меня затопил сосед потолок натяжной щас он провисает стоит завтра позвонить в службу жко?
Здравствуйте у меня затопил сосед потолок натяжной щас он провисает стоит завтра позвонить в службу жко?
, вопрос №3789700, Марина, г. Киров
Дата обновления страницы 04.10.2020