Здравствуйте у меня затопил сосед потолок натяжной щас он провисает стоит завтра позвонить в службу жко?

, Марина, г. Киров
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, конечно стоит, так же необходимо оценить ущерб и взыскать с виновника, в это смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Надо срочно вызывать представителей управляющей компании. Они составят акт о затоплении. Потом с этим актом будет проще взыскать ущерб с виновника.