И могу ли я обратиться в европейский суд?

Привет. Если местная полиция нарушила против меня несколько прав. 1. Фабриковала дело. 2013

2. Занималась развитием нарко форума.

3. Провела пытки через организацию. ( Примерно 2016 г )

4. Попал на учёт в псих диспансер.

5. Мелкие нарушения такие как не выдача талонов и оцуцтвие камер в кабинете.

Что мне делать?

И могу ли я обратиться в европейский суд?

, марий эл, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день! Для начала Вам надо обратиться в районный суд, если Вас не устроит его решение, то Вы вправе будете его обжаловать дальше.