В Советское время все было регламентировано, а теперь, ты по своему желанию, может остаться пожизненно на ИО ректора

ДАЖЕ консультироваться не надо. В Советское время все было регламентировано, а теперь , ты по своему желанию, может остаться пожизненно на ИО ректора. Все в твое удовольствие, лишь плати деньги. Мерзость ужасная

, ольга бабанова, г. Великий Новгород
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ваш вопрос немного расплывчат по содержанию. Но все равно есть статья 336.3 Трудового Кодекса Российской Федерации, которая предусмотрела увольнение для руководителей и их заместителей в научных организациях по мотивам предельно допустимого возраста. Таким образом, данная тема регламентирована трудовым законодательством, которое имеет юридическую силу. Если я неверно интерпретировал Вашу мысль, то прошу внести уточнение.