Здравствуйте Могли бы вы посмотреть договор нашей организации

Здравствуйте. Могли бы вы посмотреть договор нашей организации на оказание услуг? Возможно сможете помочь его доработать или исправить ошибки?

, Влад, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

С таким вопросом Вы можете обратиться к любому юристу в чат для проведения экспертизы вашего договора или разработки нового договора.

Услуга платная, так как требует значительных временных затрат.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. да. могу ознакомиться с договором. если хотите сотрудничать, напишите в сообщении

Влад
Клиент, г. Москва
Куда отправить договор?

мои услуги не бесплатные. можете написать мне в личном сообщении, мы обсудим условия и я сообщу куда можете отправить договор.