Здравствуйте хотел узбекский право поменять на российский какие документы необходимо собрать

, мирзо, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
хотел узбекский право поменять на российский какие документы необходимо собрать

мирзо

Добрый день!

Необходимо обратиться в ГАИ и предоставить следующий пакет необходимых документов:

1) заявление в свободной форме

2)  справка по форме № 003-В/у;

3) иностранный паспорт или иное удостоверение личности иностранца; 4) иностранные национальные права; нотариально удостоверенный перевод на русский язык паспорта и прав.

5) квитанцию об оплате госпошлины. Она составит 2 тыс. руб. за стандартные права и 3 тыс. руб. за права нового поколения (пп. 43.1 п. 1 ст.333.33 НК). При этом, если вы будете оплачивать госпошлину через Госуслуги, до 1 января 2021 года получите скидку на госпошлину в 30%.

Затем необходимо будет сдать теоретический и практический экзамены по вождению.