Ребёнок родился на территории РФ у него свидетельство Российское, мы с мужем иностранцы наш ребёнок может получить омс?

Ребёнок родился на территории РФ у него свидетельство Российское,мы с мужем иностранцы наш ребёнок может получить омс ?

, нурай, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Программа ИМС распространяется не на всех иностранных граждан, а только на тех- кто имеет РВП, ВНЖ, беженцев или вынужденных переселенцев, лиу, официально работающих в РФ по тредлвлму договору и членов их семей

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.