Я совершил ДТП с 2 участниками и уехал опасаясь за свое здоровье

Я совершил ДТП с 2 участниками и уехал опасаясь за свое здоровье, участники вызвали ГАИ и составили определение 36 ВП, я встретился с участниками и возместили имущественный вред.Мне позвонили с ГИБДД с отдела розыска и пригласили в отдел.Что мне грозит за неявку в ГИБДД.

, Евгений, г. Воронеж
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Евгений, добрый вечер!

 За оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.

Если Вы не явитесь по вызову сотрудников ГИБДД для составления протокола об административном правонарушении, то протокол может быть составлен в Ваше отсутствие на основании ст. 28.2 КоАП РФ:

4.1. В случае неявки физического лица, или законного представителя физического лица, или законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, если они извещены в установленном порядке, протокол об административном правонарушении составляется в их отсутствие.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

Евгений
Клиент, г. Воронеж
Сергей какие документы вы сможете сделать и сколько будут стоить ваши услуги?

Стоимость услуг оговаривается при обращении в чат. Обращайтесь ко мне в чат, и всё обсудим.