Здравствуйте, нашла подроботку на авито, мне позвонил бригадир работа не сложная отработали со знокомой

Здравствуйте, нашла подроботку на авито, мне позвонил бригадир работа не сложная отработали со знокомой неделю в итоге нам не заплатили одно слово завтра позвоним, и третий день подряд приходили на место где работали закрыто номеров нету начальство только бригадира он нам треврит что он сам наемный работник и по фенансом не может решать грубит и тактично посылает, куда обращаться что делать подскажите? Идинственное что знаем (название фирмы и имя отчество начальника)

, Надя, г. Москва
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надя!

Предупредите начальника (бригадира), что если он не выплатит вам деньги, то вы обратитесь в прокуратуру.

По вашему вопросу вы можете обратиться в в прокуратуру, инспекцию по труду и в суд.

Если вы работали неофициально и вам не выплатили зарплату, то очень важно будет собрать доказательства неофициальной трудовой деятельности (объявление на Авито, показания свидетелей и т.д.).

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.