Может быть сейчас все равно с кого и с чего снимать, постановления суда не нужно?

С детских пособий сняли деньги по задолженности за жкх, мать инвалид 2 группы, собственник отец, сняли в ПФ, а на основании чего? Может быть сейчас все равно с кого и с чего снимать, постановления суда не нужно? Объясните пожалуйста.

, Антонина Ивановна, г. Георгиевск
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

здравствуйте, Вам необходимо Обратиться к приставам с заявлением и  предоставить информацию, что проступающие на рассветный счёт средства являются пособием, на которое арест наложен быть не может и приставы должны перестать удерживать данные выплаты.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.