Как будет осуществляться взыскание этих денег?

4 сентября 2020 г. я проиграл суд в мировом суде по 20 000 рублей. Это деньги, которые выплатили по Указу Президента на детей от 0-16 лет 01.06. и 01.07. 2020 г. В качестве истца выступала прокуратура в интересах бывшей жены и несовершеннолетнего. В законную силу решение суда не вступило, но оспаривать решение не буду. Сам я работаю дворником по договору подряда с зарплатой летом/зимой 3000/3500 соответственно. Имущества в собственности у меня нет. Как будет осуществляться взыскание этих денег? Алименты высчитывает бухгалтерия 1/4 ежемесячно.

, Константин, г. Киров
Сергей Ложкин
Юрист, г. Киров

Константин, добрый день! Взыскание будет проводиться в строгом соответствии с действующим законодательством. Но есть ряд нюансов, которые необходимо уточнить, для полного понимания проблемы. Готов Вас выслушать и дать более развернутый ответ!

С уважением, Сергей!

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

С уважением, Сергей!