Добрый день, попал в дтп, выдали бумагу о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении

Добрый день, попал в дтп, выдали бумагу о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, произошло в Питере, сам живу в Перми, явка была назначена в день вылета из Питера, сказали назначили дознавателя, но никакой информации нет, как узнать решение? Фотография прилагается

  • 705E49BB-AA85-4516-A4E5-6DD3C8267D97
    .jpeg
, Сергей, г. Пермь
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Вам нужно связаться с дознавателем и узнать всю интересующую Вас информацию и уведомить о месте вашего нахождения, оставить свои контактные данные для связи, для направления Вам копии решения и возможности последующего обжалования принятого решения.

Для получения более подробной информации или представления Ваших интресов в государственных органах, обращайтесь в личный чат или по телефону.

С ув., Ксандинов К.С.