8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, попал в дтп, выдали бумагу о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении

Добрый день, попал в дтп, выдали бумагу о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, произошло в Питере, сам живу в Перми, явка была назначена в день вылета из Питера, сказали назначили дознавателя, но никакой информации нет, как узнать решение? Фотография прилагается

  • 705E49BB-AA85-4516-A4E5-6DD3C8267D97
    .jpeg
, Сергей, г. Пермь
Константин Ксандинов
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Вам нужно связаться с дознавателем и узнать всю интересующую Вас информацию и уведомить о месте вашего нахождения, оставить свои контактные данные для связи, для направления Вам копии решения и возможности последующего обжалования принятого решения. 

Для получения более подробной информации или представления Ваших интресов в государственных органах, обращайтесь в личный чат или по телефону.

С ув., Ксандинов К.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Составляю судебный иск по гражданскому делу но
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100771, Ирина, г. Москва
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
Взыскание задолженности
Добрый день.ситуация такая.была задолженность в банке, в 22 году я платила по уступке сумму.так же в 22 году банк
Добрый день .ситуация такая .была задолженность в банке ,в 22 году я платила по уступке сумму .так же в 22 году банк перепродает мой долг .недавно пришла судебная повестка о начале производственного дела ,якобы я должна теперь коллекторам сумму ,хотя я оплатила ее банку.все справки ,чеки по оплате имеются ,как мне поступать в этой ситуации и доказать что я ничего не должна
, вопрос №4100429, Любовь Сергеевна Захарова, г. Москва
Дата обновления страницы 23.09.2020