Начальница аргументировала это тем что моя жена кому-то рассказала что у нее маленькая зарплата вышла и это

Здравствуйте, жену заставили написать заявление по собственному желанию без числа, она его написала потому что начальница на неё орала. Начальница аргументировала это тем что моя жена кому-то рассказала что у нее маленькая зарплата вышла и это из-за того что отменяли смены у их бригады и это не справедливо, а у других бригад смен намного больше, какие могут быть дальнейшие действия со стороны жены?

, Сергей, г. Стерлитамак
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Вашей супруге необходимо подать заявление об отзыве своего заявления об увольнении по собственному желанию (ст. 80 Трудового кодекса РФ).

В заявлении об отзыве так и указать, что заявление об увольнении было написано под давлением, а также без даты.

И заявление об отзыве своего заявления об увольнении следует подать таким образом, чтобы факт его подачи рабоотдателю был зафиксирован (подать под расписку на втором экземпляре или направить по почте или курьерской службой с описью вложения).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».