При сделке сотрудник Сбербанка не посчитала нужным прописать в договоре 22 копейки

22 июля 2020 года провели сделку по ипотеке в Сбербанке. В договоре ДДУ прописана сумма квартиры, Сумма ипотечных денег и материнский капитал как первоначальный взнос. При сделке сотрудник Сбербанка не посчитала нужным прописать в договоре 22 копейки . Округлила сумму. Сейчас в пфр отказывают в переводе денежных средств на эскроу счёт , мотивируя это тем, что суммы в договорах разные . Получается, 22 копейки мне должны были приписать к ипотеке . Подскажите, пожалуйста, как быть неопытному долевщику если застройщик и сотрудник Сбербанка некомпетентны?

, Екатерина, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете письменным заявлением обратиться в данное отделение Сбербанка об устранении обнаруженных недостатков.