Какими международными и российскими актами регулируется восстановление утраченных прав заключённых, освободившихся по вновь открывшимся обстоятельствам?

, Po Faktu, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!  Право на возмещение вреда, причиненного незаконным уголовным преследованием, предусмотрено, в частности Европейской конвенцией о защите прав человека и основных свобод 1950 г… В России такое право предусмотрено нормами главы 18 УПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.