Хотела бы узнать, могу ли я встать на учёт на биржу труда по временной регистрации?

Здравствуйте. Хотела бы узнать, могу ли я встать на учёт на биржу труда по временной регистрации? Постоянной регистрации нет вообще. Место жительства по временной регистрации является единственным.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер! На биржу труда встать не можете и получать пособие по безработице увы не сможете, сделайте лучше регистрацию постоянную

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ясно, спасибо. Сделать постоянную регистрацию нет возможности, так как нет жилья.

Андрей, у Вас вообще нет никакой регистрации? Или все-таки нет в Санкт-Петербурге?