Доброе утро мужу мат сделала дарственную на квартиру может ли он передарить ее дочери

доброе утро мужу мат сделала дарственную на квартиру может ли он передарить ее дочери.

какие права есть у дочери

, екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Если отец теперь единственный собственник квартирую то он имеет право распоряжаться ей по своему усмотрению, может подарить ее дочери .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.