Здравствуйте, мы с мужем хотим расписаться, но ему надо справку о неженатости, как можно получить доверенность, что бы его брат мог забрать эту справку и отправить нам

Здравствуйте, мы с мужем хотим расписаться, но ему надо справку о неженатости , как можно получить доверенность , что бы его брат мог забрать эту справку и отправить нам

, Лилия, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лилия! Он может оформить такую доверенность у нотариуса и послать ее по почте брату заказным письмом с уведомлением и описью вложения

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Екатерина Маркова
Юридическая компания "ООО "Викей консалтинг групп"", г. Екатеринбург

Добрый день, для составления доверенности на брата, Вам необходимо обратиться к нотариусу, а затем отправить доверенность в адрес брата (почта России заказным письмом или экспресс почта).