А как быть теперь с приказом о приеме на работу и ТД Каким числом оформлять?

В ООО умер ген.директор спустя месяц подобрали кандидатуру и решением единственного учредителя приняли нового. Подали в налоговую ч/з МФЦ заявление ф14001. Решение не заверили у нотариуса. Налоговая отказала в регистрации. Теперь снова более поздним числом вынесли решение , заверили у нотариуса и сдали в налоговую ч/з МФЦ . А как быть теперь с приказом о приеме на работу и ТД Каким числом оформлять ? В ПФ РФ сдали от первого решения. Что теперь делать?

, Валентина, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

Полагаю, что новый директор по факту исполняет свои служебные обязанности с момента принятия первого решения и трудовые отношения с ним с того момента можно полагать возникшими согласно правилам статьи 61 Трудового Кодекса РФ, на эту дату и надо ориентироваться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!