Нужна помощь сироте после окончания ВУЗа какие правила или льготы при вставании на учет в службу занятости

нужна помощь сироте после окончания ВУЗа какие правила или льготы при вставании на учет в службу занятости

, Татьяна, г. Москва
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! сироте после окончания вуза нужна, нужен стаж, даже если его нет  как правило в центр занятасти встают на учет.

Льготы были в вузе