Как оформить чтобы неконфисковали землю

Здравствуйте.как правильно поступить и какие есть выходы из ситуации .хочу приобрести участок земли снт,имеется задолженность в фссп.как оформить чтобы неконфисковали землю.в разводе,есть двое детей.

, Рустем, г. Набережные Челны
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Рустем!  Если только оформите на кого — то другого человека.