Здравствуйте, завтра вызывают всех на Очную ставку, что мне будет, как свидетелю, если показания имеют значительные отличия?

Здравствуйте, завтра вызывают всех на Очную ставку ,что мне будет ,как свидетелю ,если показания имеют значительные отличия?

, Геннадий, с. Севастополь
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. Вы как свидетель будите предупреждены об уголовной ответственности за отказ от дачи показаний и за дачу ложных показаний, если Вы говорите правду, то не стоит переживать если показания имеют значительные отличия, об этом будет думать следователь.