Удалить реквезиты из микрозаймов?

Я ХОТЕЛ ВЗЯТЬ ЗАЙМ ОСТАВИЛ ДАННЫЕ ПАСПОРТА И КАРТЫ А С МЕНЯ НАЧЕЛИ СПИСЫВАТЬ ДЕНЬГИ КАК УДАЛИТЬ СО ВСЕХ МИКРОЗАЙМОВ

, Мурашов Павел Сергеевич, г. Верхняя Салда
Анастасия Кулагина
Юрист, г. Кострома

Добрый день, Павел Сергеевич!
Для того, чтобы удалить свои персональные данные из банковских организаций необходимо написать заявление с ходатайством об уничтожении представленных вами персональных данных. фамилия, имя, отчество и номер телефона являются персональными данными. Персональные данные — это любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу — субъекту персональных данных (ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», далее — Закон № 152-ФЗ). При обработке персональных данных компания должна получать согласие физических лиц, а также предпринимать ряд мер, в том числе иметь положение об обработке персональных данных, уведомлять Роскомнадзор и т.д. По общему правилу при получении требования физического лица об уничтожении персональных данных компания обязана их уничтожить. Сроки уничтожения зависят от того, что конкретно Вы потребуете в письме.
по факту списания денежных средств без заключённого договора, то есть без вашего согласия на микрозайм, рекомендую немедленно обратиться в правоохранительные органы.

С уважением, Кулагина А.И.