Путинское пособие на первого ребенка с 2х до 3 лет

здравствуйте! подскажите справку какой формы нужно( 2ндфл или в свободной форме) подать в соц защиту по месту проживания и за какой период ? за год или за полтора года ?

, Мария, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

За предшествующий год справка 2 НДФЛ требуется. Справка в свободной форме не подойдет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.