Чтобы с меня не брали деньги с пенсии за долги жкх дочкиной квартиры?

сделал дарственную своей доли в квартире на внуков несколько лет назад .в мфц. документ забрала дочь найти не может или не хочет. как мне получить копию дарственной. чтобы с меня не брали деньги с пенсии за долги жкх дочкиной квартиры?

, АЛЕКСАНДР, г. Нижний Тагил
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Так как вы в МФЦ сдали 3 экземпляра договора (1 экземпляр остается в Росреетсре, по одному экземпляру возвращают сторонам). Ваша дочь забрала только свой экземпляр договора. Вы скорее всего просто не ходили в МФЦ за своим экземпляром. Если это так, то сходите с паспортом и заберите свой экземпляр (если сохранилась опись о приеме документов на регистрацию, то захватите ее)

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.