Что он может подтвердить это экспертизой

Мною была продана машина. Новый владелец не смог поставить её на учет в своем регионе. Мне он сейчас заявляет о факте мошенничества с моей стороны, так как я, по его словам, продала ему не ту машину, что указана в документах. Что он может подтвердить это экспертизой. Когда я её покупала у меня то же возникали проблемы с постановкой на учет в городе Воронеж, но мне её поставили на учет в другом городе. Проблема постановки на учет в моем случае было то, что в машине был заменен двигатель, но в документах он не прописан, так как имел больше лошадей. Новый владелец утверждает, что двигатель стоит родной, а кузов от другого транспортного средства или переварен, я точно не поняла, так как он звонил по телефону и орал. Мне он говорит что на меня будет заведено уголовное дело по факту мошенничества. Что мне делать?

, светлана, г. Воронеж
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вас вызовут на представление объяснений и расскажете следователю, где и у кого вы брали эту машину.