8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что он может подтвердить это экспертизой

Мною была продана машина. Новый владелец не смог поставить её на учет в своем регионе. Мне он сейчас заявляет о факте мошенничества с моей стороны, так как я, по его словам, продала ему не ту машину, что указана в документах. Что он может подтвердить это экспертизой. Когда я её покупала у меня то же возникали проблемы с постановкой на учет в городе Воронеж, но мне её поставили на учет в другом городе. Проблема постановки на учет в моем случае было то, что в машине был заменен двигатель, но в документах он не прописан, так как имел больше лошадей. Новый владелец утверждает, что двигатель стоит родной, а кузов от другого транспортного средства или переварен, я точно не поняла, так как он звонил по телефону и орал. Мне он говорит что на меня будет заведено уголовное дело по факту мошенничества. Что мне делать?

Показать полностью
, светлана, г. Воронеж
О В
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вас вызовут на представление объяснений и расскажете следователю, где и у кого вы брали эту машину.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
Недвижимость
Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
Здравствуйте, как можно противостоять продаже доли в квартире, если выделено пять долей. Собственников 3,один из них хочет продать свою долю, что можно сделать, что бы это не случилось? Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
, вопрос №4101429, Мария, г. Оренбург
Жилищное право
Я являюсь председателем мкд хочу сделать самоотвод что для этого нужно
Я являюсь председателем мкд хочу сделать самоотвод что для этого нужно
, вопрос №4100255, Вячеслав Николаевич, г. Москва
Семейное право
Что для этого нужно и необходимо ли согласие родителей, спасибо за ответ заранее
Здравствуйте, у меня вопрос можно ли в 16 лет уехать с Костромы в Москву в одиночку. Что для этого нужно и необходимо ли согласие родителей, спасибо за ответ заранее
, вопрос №4100039, Александр, г. Кострома
Социальное обеспечение
И как это вообще можно задокументировать?
Здравствуйте, у меня отчим обратился к адвокату что бы задокументировать пенсию дочери. У моего Отчима есть дочка (моя родная сестра по маминой линии) так сложилось что мамы не стало и сестра стала получать пенсию но с отцом не живет а живет у меня(у старшей сестры мне 25 лет) , я требовала что бы он мне переводил ее пенсию на проживание у меня , и он обратился к адвокату что бы это дело задокументировать , он мне сказал что бы я это подписала. Но вопрос вот в чем почему адвокат ? И как это вообще можно задокументировать?
, вопрос №4100026, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2020