Подскажите есть ли опыт борьбы с курящими соседями снизу?

Подскажите есть ли опыт борьбы с курящими соседями снизу? Подскажите есть ли опыт борьбы с курящими соседями снизу?

, Генадий, х. Лебедин
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Ваши первоначальные действия таковы:

Собрать доказательства (видео, фото).

Составить письменное заявление участковому и в пожарный надзор (если наарущеается пожарная безопасность).

Далее в течение 30 дней должны провести проверку и вам предоставят ответ.

Если обращаться в суд то нужно будет доказать, что курение соседей наносит вред здоровью зи требовать возместить моральный ущерб.