Здравствуйте, могут ли посадить за скиншоты переписок про наркотики, если ты был курьером?

Здравствуйте, могут ли посадить за скиншоты переписок про наркотики, если ты был курьером? Только переписка и не чего больше

, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю в деле будут свидетельские показания, возможно показания соучастников и др.Возможно в совокупности, следователь придет к выводу о вовлеченности лица в какой либо форме соучастия(пособничество или другая роль) ну и анализ  переписки также сыграет свою роль

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович