Подруга платила ипотеку в 2000 годах, теперь не помнит в каком банке

Подруга платила ипотеку в 2000 годах, теперь не помнит в каком банке. Как это можно выяснить? Спасибо.

, Сергей, г. Екатеринбург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

В договоре купли-продажи квартиры указываются данные о том, что квартира приобретается по ипотеке, а также указывается наименование банка и сумма кредита.

Если договор квартиры также утерян, то можно заказать дубликат в Росреестре.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.