С 1.01.2021 будем его продлевать.Нужно ли будет заключать этот же договор заново, когда получим новый патент или по этому договору можно работать дальше?

Добрый день! Заключили договор (ИП работаем по ПСН).Патент у нас до 31.12.2020. Договор долговременный. С 1.01.2021 будем его продлевать.Нужно ли будет заключать этот же договор заново, когда получим новый патент или по этому договору можно работать дальше?

, Татьяна, г. Омск
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте Татьяна. Как я понял, реквизиты патента внесены в договор. В этом случае необходимо внести изменения в договор при его пролонгации (зафиксировать новые реквизиты патента) после получения патента.

  В случае отсутствия в договоре реквизитов патента, можно продлить действие договора без внесения изменений, касающихся реквизитов патента.