Исправно платил алименты откуда могла появиться задолженность по алиментам?

Исправно платил алименты откуда могла появиться задолженность по алиментам? Списание алиментов происходит через ерц

, руслан, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Исправно платил алименты откуда могла появиться задолженность по алиментам?

руслан

Добрый день!

С данным вопросом вам нужно обратиться к судебному приставу, который ведёт ваше исполнительное производство, при себе желательно иметь документы, что вы исправно платили алименты, возможна ошибка либо перерасчёт (индексация).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.