Добрый вечер, есть сертификат на мат.капитал за первого ребенка, получили сертификат в 2020г на данный момент

Добрый вечер,есть сертификат на мат.капитал за первого ребенка,получили сертификат в 2020г на данный момент есть участок ижс в собственности на котором ведем строительство дома своими силами,есть разрешение на строительство,как нам можно потратить мат капитал на строительство дома или компенсацию на строительство дома,если ребенку еще нет трех лет?

, Алмаз, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алмаз! Вам надо обратиться со всеми документами в Пенсионный фонд.