Какие мои действия?

Добрый вечер.

У меня такой вопрос.

Я владелец интернет магазина по продаже планшетов. Клиент заказал планшет, оплатил, но по некоторым причинам ему отправили не ту модель. Клиент попросил сделать возврат средств, Мы ему сообщили что ему нужно отправить нам товар и мы ему возвращаем деньги. Клиент отказался отправлять пока не вернем деньги. Нам такой вариант не подходил т.к. были намеки что клиент мог не вернуть товар. В итоге с ним велась длительная переписка. И в итоге он подал на нас в суд. Клиент живет совсем в другом городе и нам пришло письмо с суда. По семейным причинам я не могу поехать к ним, т.к. у меня маленький ребенок родился. Скажите пожалуйста как разрешить данный вопрос?

, Игорь, с/с. Октябрьский
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Нанять юриста в городе истца или направить возражение на иск в суд.