Тест на днк

Здравствуйте, хотела спросить сделали тест на днк ответ пришол 99.9999% но в заключение написана другая фамилия ребенка и инециалы, отдали не оригенал а копии, некоторые цифры на разных листах не совпадают, мать ребенка знала ответ еще до суда, можно ли подать на аппиляцию, сколько времине займет и имеент ли значение это ошибка? Спасибо

, Екатерина,
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Тут надо смотреть, как суд оценил такие ошибки, были ли они каким либо образом оговорены, если в судебном заседании таковые ошибки не брались во внимание, а само заключение эксперта легло в основу судебного итогового решения, тогда  вполне реально  обжаловать такое решение. Тем более в заключении фамилия ребенка не соответствует фактической!