Накопительная часть пенсии

Здравствуйте, я с 58 г.роджения( ЖЕНЩИНА) могу ли я воспользоваться накопительной частью пенсии написав заявление в ПФ?

, ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА, г. Североуральск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, обратиться за выплатой пенсионных накоплений могут пенсионеры:  женщины 1957-1966 гг. рождения, за которых с
2002 по 2004 год работодатели уплачивали страховые взносы на
накопительную часть трудовой пенсии по тарифу 2%.