Дом. ru грозит судом

Шесть лет являлась абонентом Дом.ru… качество связи безобразное как в принципе и все в этой конторе.. цена сильно не соответствует качеству.. Отправила письмо с уведомлением о расторжении договора ..мне перезвонили уточнили с какого расторгать числа.. договорились с 17-18 ноября. Потом начались звонки с требованием заплатить 407 рублей , обрывали все три телефона бесконечные смески.. сегодня получила письмо с уведомлением о том что если до 29 ноября не погашу образовавшуюся задолженность то они обратятся в суд. У нас авансовый платеж последняя сумма вносилась 17 октября в размере 750 рублей. Есть случайно сохранившейся скрин за 15 ноября , где на балансе значится сумма 26.44 . Причем в другой графе написано что задолженность на 1.12.2012 составит (-407 руб) . Интернет и кабельное отключили 17.12 в 00.00 часов. Откуда могла взяться такая задолженность?? И могу ли я выиграть дело в суде в который они приглашают меня ответчиком?

  • СКРИН
    .png
, Лилия Ренатовна, г. Казань
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не видя условий договора сказать трудно, но так как Вам пришло не извещение а просто смска о подаче искового то это ни о чем не говорит, никто еще никуда не подавал, а письмо о расторжении храните.

Скрин это хорошо , а вот договор бы нужнее, высылайте на почту в профиле указана.