Расторжение договорных обязательств

Здравствуйте! Примерно в 2003г. мною был подписан договор об оказании услуг на установку домофона в квартире которую я снимал. В настоящее время от владельца квартиры я узнаю, что пришла квитанция на задолженность за пользование домофоном на мое имя и на сумму 3000р. Владелец квартиры не может расторгнуть договор из-за долга, я не проживаю в этой квартире с 2006г. Других уведомлений по долгу не было. Посоветуйте как быть в этой ситуации.

, Дмитрий, г. Самара
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если задолженность признаете, то оплатить и перезаключить договор на собственника. если нет то тут уже другие варианты развития событий.