Были ли нарушения в больнице при выписки?

Положили маму в больницу и у нее оказалось цироз печени(алкогольный) последняя стадия.Пролежала где-то две недели и выписали.Вернее привезли,потому что у нее состояние ухудшилось,она даже ходить не могла.И вот мне интересно стало,разве это нормально?Спасибо

, Стас, г. Сургут
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете ознакомиться  с ходом лечения проведенного вашей маме в больнице, они обязаны вам дать ознакомиться с данными документами и если будут какие то нарушения то можете уже решать данный вопрос в судебном порядке.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.