Как быть?6 сентября нам 6 месяцев!а все по записи и все закрыто!

Родила 6 марта.недоношенного,поехали на месяц в тверь в больницу.потом коронавирус.сидели дома..после оформила паспорт тк вышла замуж 25 февраля и не успела сменить фамилию,родила..начала собираиь документы,там не пускают.там ждите.там по таким то дням,а у меня сроки,бумажки то эти 10дней действительны..сломала ногу,маленький ребенок на руках..на сколько я знаю через госуслуги нельзя эти пособия и родовые оформить...как быть?6 сентября нам 6 месяцев!а все по записи и все закрыто!

, Виктория, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
… на сколько я знаю через госуслуги нельзя эти пособия и родовые оформить… как быть?6 сентября нам 6 месяцев!а все по записи и все закрыто!

Виктория

Добрый день!

Можете отправить данное заявление с приложением необходимых документов по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, важно, чтобы на почту вы отдали до 06 сентября (чтобы почта поставила свой штамп) и в дальнейшем узнавайте о движении вашего заявления (можно по телефону).