Если вам отдали какую то вещь, то через 30 дней только вы можете ей управлять

Как я знаю есть акт дарения. Если вам отдали какую то вещь, то через 30 дней только вы можете ей управлять.

Как описать проблему в суде?

, Владимир, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как я знаю есть акт дарения. Если вам отдали какую то вещь, то через 30 дней только вы можете ей управлять.

Владимир

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о какой вещи вы говорите? Что за акт? Обычно передают в дар по договору дарения. И причём тут 30 дней? Они прописаны в договоре?

Как описать проблему в суде?

Владимир

Так же прошу уточнить подробнее о каком суде идёт речь? Вы обратились в суд или нет? какой предмет иска и спора?

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

Владимир
Клиент, г. Москва
Вещь: ноутбук
Как я знаю если вещь кинули для тебя, то через 30 дней у родителей нет права его забрать или контролировать.
Я хочу обратиться в суд, не знаю сказать за что ( какая статья)