Здравствуйте, могу я получить консультацию касаемо законодательства Вьетнама?

Здравствуйте, могу я получить консультацию касаемо законодательства Вьетнама? У меня были рабочие отношения с одним вьетнамским бизнесменом, он обманул меня на последнюю зарплату и я придал это огласке в фейсбуке, могут ли меня за это привлечь к уголовной ответственности?

, сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, могу я получить консультацию касаемо законодательства Вьетнама?

сергей

Добрый день! На данном сайте консультации относительно законодательства РФ.

У меня были рабочие отношения с одним вьетнамским бизнесменом, он обманул меня на последнюю зарплату и я придал это огласке в фейсбуке, могут ли меня за это привлечь к уголовной ответственности?

сергей

Если имели место быть трудовые отношения то тут действует в любом случае не уголовное — а трудовое и гражданское законодательство.

могут ли меня за это привлечь к уголовной ответственности?

сергей

Привлечь к уголовной ответственности могут только если вы совершили уголовно наказуемое деяние попадающее под действие УК РФ.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.