Где он сейчас может находится?

Здравствуйте. У меня у мужа месяц назад закончилась условка и его опять поймали с 2 г травы ,поймали избили сутки пробыл а обещьянике,сутки дома.после забрали в не известном направлении никуда не могу дозвонится уже третий день. Где он сейчас может находится? И что ему грозит?

, Анна, г. Нижний Новгород
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь с заявлением в отдел полиции по месту жительства, Вам там должны помочь. Скорее всего он находится в отделе по контролю наркотиков.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Гораздо эфективнее будет обратиться в полицию по месту здержания (территориальный отдел). 2 грамма марихуаны, без сбыта не образуют так-то состава преступления, но пока достоверно не известно в чём его обвиняют точно. Расследование  дел производится как правило по по месту совершения преступления. Велика вероятность, что оно идентично месту задержания.