Вечер добрый скажите пожалуйста, если я иду в отпуск 1 сентября, когда мне должны прийти отпускные?

Вечер добрый) скажите пожалуйста, если я иду в отпуск 1 сентября, когда мне должны прийти отпускные?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Пшеничников
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

В соответствии со ст. 136 Трудового кодекса, отпускные должны быть выплачен не позднее чем за 3 дня до начала отпуска.